Всероссийские соревнования "Динамо" по боксу

С 22 по 27 марта 2021г. в г. Суздаль Владимирской области прошли Всероссийские соревнования общества "Динамо" по боксу среди юниоров 17-18 лет.
Турнир оказался очень представительным и собрал молодых боксеров со всей страны, так как победа в данных соревнованиях давала путевку на Первенство России.
Александр Кузнецов, воспитанник МАУ "Спортивная школа городского округа Шатура", выиграл бронзовую медаль   турнира. Саша провел на турнире три боя с соперниками из Белгородской, Калужской и Владимирской областей соответственно. В полуфинале Александр уступил единогласным решением судей.
Отметим, что шатурский боксер показал на турнире очень достойный бокс, хотя это было его первое выступление в этом году после продолжительной травмы, из-за которой пришлось пропустить Первенство Московской области и Первенство ЦФО. А также для Александра это еще и дебют в новой возрастной группе ( "юниоры"), что говорит о новом тайминге боя (3 раунда по 3 минуты), а соответственно, и стратегии на бой.
Поэтому, не смотря на поражение, задачи, поставленные на турнир выполнены: продышаться, вновь почувствовать себя в ринге и быть в призах!
Поздравляем Александра Кузнецова и его тренера Тарачанова С. В. с хорошим результатом!   Желаем Александру набирать обороты и поменьше травм.

#спортивнаяшколашатура #нашеподмосковье #живуспортом #ВеснавПодмосковье #ГородскойОкругШатура #БольшаяШатура