Чемпионат Московской области по плаванию

С 25 по 28 декабря 2022 г. в г. Руза прошел Чемпионат Московской области по плаванию.

В соревнованиях приняли участие 500 сильнейших пловцов из 50 муниципальных округов Московской области. Команду Городского округа Шатуры представляли спортсмены МАУ "СШ Шатура".

Шатурские пловцы достойно выступили на Чемпионате, показали хорошие результаты. Лучшим в нашей команде стал Михаил Тюков (тренер Полухова О.А). Михаил занял 5 и 6 место на дистанциях 100 и 200 м брассом. Отлично выступил Егор Пыльцын (тренер Полухова О.А). Егору не хватило 0,5 секунды до норматива КМС на дистанции 100 м комплексным плаванием. Поздравляем всю команду Шатурских пловцов с хорошим выступлением на Чемпионате Московской области!!!

Отметим также наших юных пловцов, которые выступали 24 декабря 2022 г. на II этапе Московских областных соревнованиях по плаванию "Золотая рыбка". Наши пловцы смогли занять 21 общекомандное место из 57 участвовавших команд Московской области!!!