Х межрегиональный турнир по боксу

С 18 по 20 февраля 2022 г. в г. Спасск-Рязанский Рязанской области прошел Х межрегиональный турнир по боксу, посвященный дню защитника Отечества. Уровень турнира рассчитан на начинающих боксеров, поэтому собрал очень много участников из разных областей.
Наши спортсмены - воспитанники тренеров МАУ "СШ Шатура" Тарачанова С.В. и Суслова Е.В. добились отличных результатов и завоевали ряд наград различного достоинства:
Адамчук Владимир - 1 место в категории 52 кг
Максягин Милан - 1 место в категории 54 кг Иващенко Даниил - 2 место в категории 48 кг
Мыщенко Даниил - 2 место в категории 50 кг
Кащук Сергей - 3 место в категории 44 кг
Васин Егор - 3 место в категории 56 кг
Муртазоев Амир - 3 место в категории 48 кг
Вовк Максим - 3 место в категории 95 кг
Для некоторых юных боксеров данные соревнования стали первыми в их спортивной карьере. Ребята смогли сполна ощутить всю прелесть бокса в реальном поединке. Поздравляем тех кто сумел завоевать медаль с отличным выступлением  , а тех бойцов кто не смог завоевать награду с приобретением колоссального и бесценного опыта! Желаем всем не останавливаться на достигнутом, а совершенствоваться и прогрессировать от боя к бою!!
В конце хочется отметить нашего золотого медалиста Максягина Милана. Милан показал на турнире не по годам мужской характер и огромную волю к победе, ведь в каждом из своих поединков Милан уступал соперникам в классе, но своим характером просто "выгрыз" победу и заслужено получил  .
Молодцы ребята, так держать!! Желаем дальнейших успехов!!

#cпортивнаяшколашатура#нашеподмосковье#живуспортом#ЗимавПодмосковье#ГородскойОкругШатура#БольшаяШатура