02 и 03 апреля 2021 года в бассейне «Нептун» г. Орехово-Зуево прошел открытый турнир Орехово-Зуевского городского округа по плаванию «Подмосковные звезды-202» с участием команд Московской области. Соревнования лично-командные, проводились в следующих возрастных группах:
-девушки, юноши 2003-2004г.р.
-девушки, юноши 2005-2006г.р.
-девочки, мальчики 2007-2008г.р.

Каждый участник имел право стартовать в 3 номерах программы.
100м в/с, 100м брасс, 100м н/сп, 100м батт, 200м к/пл.
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, абсолютные победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками.

Воспитанники МАУ "Спортивная школа городского округа Шатура" показали хорошие результаты.

Тюков Михаил стал победителем в двух видах программы 100м в/с, 100м брасс

Синицын Артем 100м в/с – III место

Журавлев Павел 100м брасс – II место

Чорба Анастасия 100м брасс – III место

Брехманис Александа 100м баттерфляй – III место

Дроздова Юлия 100м. в/с – III место, 100м. н/сп – I место.

По итогам двух дней соревнований Дроздова Юлия заняла II место и стала абсолютным призером турнира.

Команда спортивной школы заняла III место в комбинированной смешанной эстафете 8х50 метров.

#спортивнаяшколашатура #нашеподмосковье #живуспортом #ВеснавПодмосковье #ГородскойОкругШатура #БольшаяШатура