Открытое первенство по плаванию. (п.б.Нептун)

23 января 2021 г. в плавательном бассейне "Нептун" г. Орехово-Зуево прошло открытое первенство СШ "Спартак-Орехово" с участием городов Московской области. Более 200 спортсменов соревновались на стометровках всеми стилями плавания. Лучшие определялись по 3-м возрастным группам. В соревнованиях принимали участие Мастера спорта, КМС, победители и призеры Российских и областных соревнований.
Шатурские пловцы показали хорошую спортивную подготовку, достойно выступили на соревнованиях. В упорной борьбе Тюков Михаил занял 2 первых места на 100 м брассом и 100 м баттерфляем. Хваталин Тимофей и Синицин Артем завоевали серебро и бронзу на 100 м вольным стилем. Дроздова Юля третья на 100 м на спине, Брехманис Александра стала серебрянным призером на 100 м баттерфляем. Ковалева Полина 3 место на 100 м брассом. Команда Шатурских пловцов заняла 4 место в эстафетном плавании 8 по 50 м комплексом. Поздравляем наших ребят и тренеров с победами на голубых дорожках.