ПМО по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 19 лет

11-12 июня 2021 г. на гребном канале озера "Бельское" состоялось Первенство Московской области по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 19 лет. Соревнования регионального масштаба на протяжении нескольких лет регулярно проходят на этом канале, что подчеркивает высокий уровень проведения стартов, высокую квалификацию всего тренерского состава и подготавливаемых ими спортсменов.
На соревнования приехали лучшие мастера гребли Московской области в возрастной группе до 19 лет. Традиционно были представлены лучшие школы гребли из Бронниц, Пушкино, Шатуры. Бывшая ученица МАУ "СШ" нашего города Элона Шокина взяла на этих соревнованиях 3 золотые и 1 серебряную медали в классах лодок каноэ-одиночка и двойка. Хочется отметить Ануфриева Никиту, который занял 10 место на каноэ -одиночке на 500 метров. Стенькин Влад и Ракин Дмитрий в байдарке -двойке на 5000 м. - 5место. Кислов Глеб и Першин Иван в каноэ -двойке стали пятыми на 5 км.
Также в эти дни прошло Первенство Московской области в классе лодок "Дракон", где Шатурская команда завоевала 2 место. Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением и желаем всем участникам легкой воды и отличных результатов на будущих стартах.

#спортивнаяшколашатура #нашеподмосковье #живуспортом #ЛетовПодмосковье #ГородскойОкругШатура #БольшаяШатура