Второй этап турнира по плаванию

13 ноября 2021 г. прошел второй этап турнира городов Восточного Подмосковья по плаванию "Новая волна" среди детей 2010-2013 годов рождения. Соревнования проводились в г.Орехово-Зуево, плавательном бассейне "Нептун". Участники турнира соревновались на двух дистанциях 50м брассом и 50м баттерфляем и в эстафетном плавании 8 по 50 м. Пловцы спортшколы г.Шатуры показали хорошие результаты. Цыбанова Анна и Исаев Лев выиграли золото на дистанции 50 м брассом, Лавренко Алина, Грязнов Гордей, Казаков Матвей победили на дистанции 50 м баттерфляем. Грачева Алина выиграла серебро (50 м.брасс) и бронзу ( 50 м баттерфляй), Ивахин Егор - 2 серебряных медали, Рысина Ева - 2 золотые медали, Шалимова Алина - серебро и бронза, Мельникова Юлия - 2 бронзы, Курганова Ксения - серебро и бронза, Давыдов Сергей - серебро и бронза.
Уверенная победа и Кубок 2 этапа в эстафетном плавании 8 по 50 метров у наших ребят. Поздравляем наших пловцов и тренеров с победами. Желаем успехов на следующем этапе.
Большое спасибо тренерскому составу и коллективу п/б "Нептун" СШ "Спартак- Орехово" за хорошую организацию и проведение соревнований.

#спортивнаяшколашатура #нашеподмосковье #живуспортом #ОсеньвПодмосковье #ГородскойОкругШатура #БольшаяШатура