XXI Всероссийский турнир по боксу "Олимпийские надежды"

С 18 по 20 декабря 2020 г. в г. Волоколамск состоялся XXI Всероссийский турнир по боксу "Олимпийские надежды".
Данный турнир стал одним из первых официальных стартов для юных боксеров со всей России после паузы, вызванной пандемией короновируса.
Шатурские боксеры - братья Кузнецовы: Александр и Антон, приняли участие в данных соревнованиях. Турнир собрал сильнейших боксеров со всей России, жаждущих показать себя на ринге. Поэтому ажиотаж и накал поединков чувствовался ещё на стадии предварительных боев.
Александр Кузнецов провел на турнире 3 боя и занял   3 место. Саша показал хорошую функциональную и техническую подготовку. Но оступился на стадии полуфинала, проиграв именитому сопернику (призёру первенства России) из Подмосковья.
Антон Кузнецов завоевал   2 место на турнире. Провел два поединка, в которых показал отменный характер и волю к победе. В полуфинале одержал победу единогласным решением судей, а в финальном поединке уступил своему давнему сопернику из г. Королев. В финале Антон проиграл первые два раунда, но в третьим собрался и показал все свое мастерство и выиграл раунд. Конечно этого было не достаточно для победы. Поэтому только 2 место.
Резюмируя, можно поздравить ребят и их тренера Тарачанова С. В. с хорошим результатом. Старт соревновательной жизни положен! Желаем больших побед!