Первенство России по лыжным гонкам среди девушек 2004-2005 года рождения

Спортсмены из Московской области заняли второе место в первенстве России по лыжным гонкам

C 19 по 23 февраля в Сыктывкаре проходило первенство России по лыжным гонкам среди девушек 2004-2005 года рождения. В соревнованиях участвовало 54 региона, по 230 человек в каждой гонке. Воспитанница МАУ «СШ» под руководством тренера В.Н. Рысина, Александра Черня в составе сборной Московской области показала высокие результаты в 4-х гонках: 7-е место на пятикилометровой дистанции классическим стилем, 16-е место на дистанции 3 км свободным стилем, 15-е место в спринте классическим стилем на дистанции 1,4 км. 23 февраля прошли заключительные соревнования – эстафета 4х3 км, где Александра Черня помогла своей команде занять 3-е место. По итогам всех гонок сборная Московской области заняла 2-е место.
#спортивнаяшколашатура #нашеподмосковье #зимавподмосковье #живуспортом #зимавшатуре