Открытый Чемпионат и первенство города Рязани по плаванию, посвященный Дню Победы

С 01 по 03 мая в г. Рязани проходил открытый Чемпионат и первенство города по плаванию, посвященный Дню Победы. В соревнованиях приняли участие пловцы из спортивной школы городского округа Шатура. В упорной борьбе с представителями школ Олимпийского резерва,спортивных школ Рязанской области наши ребята завоевали 4 бронзовых награды. Две медали завоевала Алекандра Брехманис на дистанциях 50 м дельфином и 200 м вольным стилем. Олеся Белоусова стала третьей на дистанции 50 м вольным стилем, Макар Лялин третий на дистанции 200 м вольным стилем.
Вся Шатурская команда показала хорошую спортивную подготовку, волю к победе и отличные результаты. Молодцы ребята!