Открытое первенство спортивной школы "Спартак-Орехово" по плаванию

Достойные результаты шатурских пловцов

25 января в плавательном бассейне "Нептун" городского округа Орехово-Зуево прошло открытое первенство спортивной школы "Спартак-Орехово". В соревнованиях принимали участие спортсмены городов восточного Подмосковья.
Шатурские пловцы достойно выступили на этих соревнованиях. Два первых места у Михаила Тюкова – на 100 метрах вольным стилем и такой же дистанции брассом, также дважды первой стала Софья Трусова, одержав победу в стометровках вольным стилем и на спине. Первое место завоевала мастер спорта России Полина Ковалева на дистанции 100 м брассом. Второе место на такой же дистанции в том же стиле – у Павла Журавлева, третьи места – у Александры Брехманис на стометровке баттерфляем, Олеси Белоусовой (100 м вольным стилем) и Константина Савельева (100 м баттерфляем). Сразу два третьих места заняла Анастасия Родина, проплыв 100 метров вольным стилем и столько же брассом, второе место на стометровой дистанции на спине у Евгении Шашковой.
Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их наставников – тренеров спортивной школы городского округа Шатура – с очередными победами.
#спортивнаяшколашатура #нашеподмосковье #зимавподмосковье #живуспортом #зимавшатуре