Первенство Московской области по боксу среди юношей 2006-2007 г.р.

С 3 по 7 марта в Королеве прошло первенство Московской области по боксу среди юношей 2006-2007 года рождения. На первенство были допущены только победители зональных этапов турнира. Одним из таких стал учащийся МАУ "Спортивная школа г.о. Шатура" Антон Кузнецов.
Проведя 2 хороших боя, Антон завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 37 кг. В полуфинале Антон уступил по очкам будущему чемпиону турнира. Показав хорошую боксерскую школу и колоссальное упорство к победе, Антон заставил обратить на себя внимание главного тренера сборной Московской области по боксу, который после окончания турнира пригласил Антона в состав команды на подготовительные сборы к первенству Центрального федерального округа.
Конечно, путевка на ЦФО не завоевана, но попадание в команду Московской области – это тоже большой успех!
Поздравляем Антона Кузнецова и его тренера, Станислава Тарачанова, с хорошим результатом!