Соревнования по гребле на байдарках и каноэ на приз открытия сезона 2019 года

В солнечную субботу, 18 мая в городе Пушкино прошли соревнования по гребле на байдарках и каноэ . Это открытие посвящено 60-летию развития гребли в этом славном городе. Наша детвора (отделение гребли на байдарках и каноэ МАУ "Спортивная школа городского округа Шатура") соревновалась с лучшими школами Москвы, Ярославля и конечно традиционно сильной школой Пушкино.Было заявлено более 300 участников.
В заезде 2004-2005 г.р. среди мальчиков-байдарочников на старт вышло сразу 60 человек. Заруба была в прямом и переносном смысле слова. Не обходилось и без переворотов. В упорной борьбе наш воспитанник каноист Подшибякин Никита (школа №4) стал 3-им с хорошим результатом на 1500 метров в возрастной группе 2003-2004г.р.
Среди девочек хочется отметить молодых каноисток Горенко Олесю -второй результат и Шокину Элону-третий результат в возрастной группе 2005-2006г.р. на 1500 метрах . Дарья Грезева (школа №2) и Щелокова Валерия (школа №4) пришли четвертыми. Есть над чем работать, а главное - строить планы на летний сезон. Спасибо , людям, которые осуществили эту поездку и подарили детям радость.
Статью подготовили тренеры Таканаевы

Фотогалерея: