Региональный турнир по вольной и женской борьбе

22 февраля 2019 года в преддверии Дня защитника Отечества в спортзале Шатурского энергетического техникума прошел региональный турнир по вольной и женской борьбе. В нем приняли участие 67 спортсменов из Шатуры, Егорьевска, Орехово-Зуево, Раменского района, Владимирской области. От города Шатуры боролись 22 участника. Поддержать участников приехали заслуженные мастера спорта по женской борьбе из Егорьевска: Чемпионка Европейских игр, призерка Чемпионатов мира Лазинская Валерия и Серебряный призер Олимпийских игр 2016, призерка Чемпионатов мира и Чемпионка Европы Коблова Валерия.
Лучшими из Шатурских борцов стали победители в своих весовых категориях Пешков Андрей, Нестеров Денис, Мытюк Владимир, Айтмамбетова Мырзагуль, Гармалюк Ренат, Болодурин Егор, Гутров Матвей. Серебряными призерами в своих весовых категориях стали Морозова Катя, Тимошин Павел, Имаров Абдуллазим, Минаев Владислав, Фокин Максим. Третьи места в своих весовых категориях заняли Рачкинда Павел, Имаров Махмуд, Азамов Рустам, Тимошин Максим, Рабинович Денис.
Спасибо администрации Шатурского энергетического техникума и его директору Захарову В.Г., отделу физической культуры, спорта и работы с молодежью администрации городского округа Шатура Грязнову И. А., директору МАУ "Спортивная школа городского округа Шатура" Кочетову К.Е. за помощь в проведении данного турнира.