Первенство Московской области по ОФП среди гребцов МО

26 января 2019 года в г. Бронницы по традиции гребцы на байдарках и каноэ в зимний период проводят соревнования на первенство Московской области по общей физической подготовке. В этом году участие приняли около 160 сильнейших гребцов Московской области. Уровень первенства такой , что участвовали более двух десятков
победителей и призеров Первенств России.Соревнования проводились в Центре подготовки сборных команд по гребле, где проводились тренировки сборной команды Аргентины по футболу с легендарным футболистом Месси в дни Чемпионата Мира по футболу 2018 года.
На Первенстве области по ОФП победители и призеры определялись по
сумме 5 упражнений. Шатурскую спортивную школу представляли 19
спортсменов в трех возрастных категориях.
В самой младшей группе, среди девочек 12 лет и моложе 3 место заняла Кулемина Олеся (Шатурский Лицей). Среди мальчиков в этой возрастной группе можно выделить Подшибякина Илью (МБОУ СОШ №4) - 5 место, Азизова Азиза (школа с. Кривандино) - 6 место, Ионова Даниила (МБОУ СОШ №2) - 7 место.
В возрастной группе 2005-06 г. среди девушек 7 место у Грезевой Дарьи (МБОУ СОШ №2), 9 место заняла Борисова Маргарита (МБОУ СОШ №4),
11 место у Шпидоновой Анастасии (МБОУ СОШ №2).
Самая интересная борьба была в возрасте 2003-04 г., т.к. этот возраст
просматривался на предстоящую Спартакиаду учащихся России. Участвовали здесь 8 призеров прошлогоднего первенства России. 6 место среди юношей занял Подшибякин Никита (МБОУ СОШ №4), 12 место у Киреева Дмитрия (МБОУ СОШ №2).
В соревнованиях участвовали так же 9 представителей г. Шатура из ГБУ МО "СШОР по ЛВС". Среди молодежи до 24 лет 1 место занял Федорец Дмитрий, 2 место у брата Федорца Ивана.
4 место в возрасте 2003-04 г.р. заняла Щелокова Валерия (МБОУ СОШ №4).
6 место в возрасте 2005-06 г.р. Пушкин Антон (Шатурский Лицей).