VIII традиционный турнир по спортивной борьбе и борьбе на поясах памяти майора ФСБ ЦСН "Вымпел" М.Б. Кузнецова

18 октября 2019 года в г. Раменское прошёл VIII традиционный турнир по спортивной борьбе и борьбе на поясах памяти майора ФСБ ЦСН "Вымпел" М.Б. Кузнецова. В вольной борьбе на турнире выступили спортсмены МАУ "Спортивная школа городского округа Шатура" Азамов Рустам 35 кг, и Пешков Андрей 75 кг. Турнир для ребят получился насыщенными схватками и, Андрей провел 4 схватки, 2 из которых выиграл и 2 проиграл. Рустам провел 5 схваток 3 выиграл и 2 проиграл. К сожалению у каждого одна из проигранных схваток была за 3 место и оба спортсмена остановились в шаге от пьедестала, заняв в своих категориях четвертые места.